Литье пластмассы из двух материалов
из каучукадля пластиндля прототипирования

литье пластмассы из двух материалов
литье пластмассы из двух материалов
литье пластмассы из двух материалов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
из двух материалов
Материал
из каучука
Тип детали
для пластин
Тип производства
для прототипирования
Применение
медицинской, для электронной промышленности, для автомобилестроения, для авиакосмического применения, для робототехники, для строительной отрасли
Сертификаты
ISO

Описание

Литье под давлением - самый экономичный способ масштабного производства пластиковых деталей, обеспечивающий стабильное качество при малых и больших объемах производства. Xometry предлагает огромное количество жестких пластмасс и смол, которые отвечают требуемым структурным и косметическим характеристикам. Помимо материалов, литые под давлением детали могут иметь индивидуальную отделку, полировку или текстуру поверхности. Xometry предлагает как высокоточное производство инструментов, так и услуги литья под давлением. Возможности Xometry в области литья под давлением Возможности Литье под давлением, литье со вставками, литье под давлением Срок выполнения заказа От 10 рабочих дней Инструментальная оснастка Быстрая оснастка: рекомендуется для 100-10,000 деталей / Производственная оснастка: рекомендуется для более 10,000 деталей Доступные станки Одно-, многогнездные и семейные пресс-формы; тоннаж пресса от 50 до 1100+; боковые операции, включая ручную загрузку стержней Допуски полостей пресс-формы ± 0,1 мм при обработке пресс-формы и дополнительно ± 0,05 мм при расчете на скорость усадки Повторяемость между деталями ±0,1 мм или менее Допуски на критические элементы Более жесткие допуски могут быть запрошены и могут увеличить стоимость инструмента из-за дополнительной выборки и обработки. Xometry выполнит фрезерование до состояния, безопасного для стали, на критических элементах. Доступные типы пресс-форм Сталь (инструментальная сталь, углеродистая сталь) и алюминий; производственные классы варьируются от класса 105 - пресс-формы для прототипов, до класса 101 - пресс-формы для особо высокой производительности. Преимущества литья под давлением с помощью Xometry Быстрое выполнение заказа Мы предлагаем быстрые сроки изготовления пресс-форм: всего за 10 рабочих дней для быстрой оснастки и до 20 дней для производственной оснастки. Серийное производство Идеально подходит для производства от 100 деталей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Xometry Europe
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.