Печать 3D для пластмасс
FDMдля электронной промышленностидля авиационно-космической промышленности

печать 3D для пластмасс
печать 3D для пластмасс
печать 3D для пластмасс
печать 3D для пластмасс
печать 3D для пластмасс
печать 3D для пластмасс
печать 3D для пластмасс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Печатные материалы
для пластмасс
Технология
FDM
Применение
для прототипирования, медицинская, для авиационно-космической промышленности, для автомобилестроения, для электронной промышленности

Описание

Fused Deposition Modeling (FDM) - технология 3D-печати, широко известная благодаря большому выбору материалов, точности, возможности печати больших деталей и конкурентоспособной стоимости. Детали FDM отлично подходят для конечного использования, малосерийного производства, быстрого прототипирования. 3D-отпечатки FDM обычно не требуют никакой постобработки. Попробуйте Xometry прямо сейчас всего за несколько шагов Загрузите файлы CAD 1 Можно одновременно импортировать несколько проектов для разных деталей, чтобы получить единую смету. Менее чем через минуту на экране появится подробный расчет стоимости. Выберите процесс 2 Сначала выберите необходимый процесс производства. Затем вы можете выбрать из более чем 70 материалов, как металлов, так и пластмасс, а также из широкого спектра отделок и сертификатов. Закажите детали онлайн 3 После того как вы выбрали необходимые параметры, вам остается только подтвердить заказ и оплатить его на безопасной платежной платформе. Ваш проект будет проанализирован инженерами. Преимущества FDM с Xometry Широкие возможности Мы можем быстро изготовить как прототипы, так и крупные партии благодаря крупнейшей производственной сети в Европе, насчитывающей более 2 000 проверенных партнеров Быстрое производство Вы получите свои 3D-печатные детали с быстрой доставкой всего за 8 дней. Гарантия качества У нас действуют строгие процедуры контроля качества, контролируемые штатной командой инженеров по контролю качества, что позволяет нам поставлять детали высокого качества. Инженерная проверка и обновление статуса Все проекты проверяются инженерами перед отправкой на 3D-печать. После подтверждения заказа вы будете получать обновления о состоянии производства.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Xometry Europe

Другие изделия Xometry Europe

3D Printing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.