Печать 3D для пластмасс
SLAдля электронной промышленностидля авиационно-космической промышленности

печать 3D для пластмасс
печать 3D для пластмасс
печать 3D для пластмасс
печать 3D для пластмасс
печать 3D для пластмасс
печать 3D для пластмасс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Печатные материалы
для пластмасс
Технология
SLA
Применение
для прототипирования, медицинская, для авиационно-космической промышленности, для автомобилестроения, для электронной промышленности

Описание

Стереолитография (SLA) - это мощная технология 3D-печати, позволяющая получать чрезвычайно точные детали с высоким разрешением, которые можно использовать непосредственно в конечном, малосерийном производстве или для быстрого создания прототипов. Она обеспечивает более высокое разрешение печати, чем многие другие технологии 3D-печати, позволяя клиентам печатать детали с мелкими деталями и отделкой поверхности. Преимущества SLA с Xometry Большая производительность Мы можем быстро изготавливать как прототипы, так и крупные партии благодаря крупнейшей производственной сети в Европе, насчитывающей более 2 000 проверенных партнеров Быстрое производство Вы получите свои 3D-печатные детали с быстрой доставкой всего за 7 дней. Гарантия качества У нас действуют строгие процедуры контроля качества, контролируемые штатной командой инженеров по контролю качества, что позволяет нам поставлять детали высокого качества. Инженерная проверка и обновление статуса Все проекты проверяются инженерами перед отправкой на 3D-печать. После подтверждения заказа вы будете получать обновления о состоянии производства.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Xometry Europe

Другие изделия Xometry Europe

3D Printing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.