Грубое сито для переработки S49-AL
для пищевой промышленностидля использования в фармацевтикедля очистки сточных вод

грубое сито для переработки
грубое сито для переработки
грубое сито для переработки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для переработки, для пищевой промышленности, для использования в фармацевтике, для очистки сточных вод, для фармацевтической промышленности, для биологической переработки отходов, мокрым способом
Тип
вибрационное круговое, вибрирующее, ротационное, с нутацией, мобильное
Материал
твердое тело / жидкость, для жидкостей
Другие характеристики
двухуровневое, самоочищающееся, из нержавеющей стали, компактное, одноуровневое, высокочастотная

Описание

ФИЛЬТР S49-AL VIBRATIANG (РАЗЪЕДИНЕНИЕ ТВЕРД-ЖИДКОСТИ) ВВЕДЕНИЕ Фильтр S49-AL роторный вибрируя особенная высокопроизводительная тверд-жидкость фильтруя фильтр, фильтр имеет высокий фильтруя выход и точность керамики, краски, высокосортной краски, фруктовых соков и медицины материального etc. расход потока может быть как высока как 120 m3/hour, и примеси можно discharged автоматически. Разнообразие новый чистый дизайн рамки обеспечит что сетка прочна, самый точный материал можно фильтровать к 28um (сетке 500). ОСОБЕННОСТИ -- Высокая эффективность, компактный дизайн и стойкость, и большинство жидкости пропустят ровно. -- Новая конструированная рамка экрана, легкая для изменения (3-5 минут). -- Установка разнообразие стирающего устройства, обеспечить что экран будет не преграженный. -- Установите дизайн клапана (для особенных материалов). -- Самый последний дизайн мотора вибрации фланца, сильная вибрация и более равномерное рассеивание материалов.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.