Вибрационный конвейер WL
вертикальныйдля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

вибрационный конвейер
вибрационный конвейер
вибрационный конвейер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
вибрационный
Форма
вертикальный
Сектор
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для перерабатывающей промышленности, для металлургической промышленности
Применение
для поддонов, для сыпучих материалов, для порошка, для порошкообразных продуктов, для твердых тел, для гранул
Другие характеристики
с регулируемой высотой, автоматический, для кормов, лотковый

Описание

ВВЕДЕНИЕ Машина транспортера WL вертикальная использует 2 набора мотора вибрации, использует совмещенную амплитуду 2 вибрируя моторов, кормит материал вверх с ринвом. главным образом использованный к подниматься и транспортировать зернистое, порошки, и кусковые материалы etc… ПРИНЦИП ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Машина транспортера WL вертикальная состоять из транспортировать слот, моторы вибрации, амортизирующ систему и часть подвала. Моторы с такими же моделями как сила вибрации, которые зафиксированы на транспортируя слоте, установлены наоборот с некоторым углом согласно центральной линии моторов. Маховая сила во всем положении причиненном весами моторов во время вращения сделает reciprocating движение в ejective направлении, которое сделает всю машину вибрируя непрерывно, тогда сырье будет взметнуто и двинуть вверх в транспортируя слот, в то же время, сырье будет охлажено в поднимаясь процедуре с полно контактом с воздухом. Эта машина транспортера WL вертикальная соответствующая для много типов твердых материалов как порошок, зерен, волокон (надейтесь липкое или легк-испечь твердые тела), с типа открыт и типа закрыт, также она подгоняла для различных требований клиентов.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.