Грубое сито для переработки порошков WLQ 18-85, WLQ 30-85
для пищевой промышленностидля использования в фармацевтикедля сортировки

грубое сито для переработки порошков
грубое сито для переработки порошков
грубое сито для переработки порошков
грубое сито для переработки порошков
грубое сито для переработки порошков
грубое сито для переработки порошков
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для переработки порошков, для пищевой промышленности, для использования в фармацевтике, для сортировки, сухая частица, для разделения труб и стружек, для фармацевтической промышленности
Тип
вибрирующее, центробежное, мобильное
Материал
для порошков, для частиц, для муки
Другие характеристики
самоочищающееся, из нержавеющей стали, компактное, одноуровневое, высокочастотная

Описание

ВВЕДЕНИЕ Сетка сетчатая цилиндрическая, размещенная в корпусе, материал через шнековую конвейерную систему, перемешанный с потоком воздуха, распыленным в сетчатую трубу; через сетчатую трубку ветровое колесо выходит из материала одновременно центробежной силой и движением циклона, который заставляет материал распыляться через сетку, выходит из материала мелкозернистого, большая частица выходит вдоль сетчатого каркаса. ТЕЛЕФОНЫ -- Небольшой объем, легкий вес, отсутствие вибрации плавно, отсутствие шума, хорошая герметичность, отсутствие пыли, высокая эффективность. -- Структура новая, проста в установке и управлении. -- Машина может работать как в одном, так и в нескольких блоках, при этом она безопасна и надежна в течение длительного времени эксплуатации. -- Просеивающая сетка может быть очищена циклоном автоматически. -- Машина имеет функцию повторного дробления агломерационного материала. -- Новые узлы роликовых подшипников обеспечивают длительный срок службы. -- Машина может соединяться с пневматическими транспортными системами и непосредственно пересекаться с ветровой дорожкой для экономии ресурсов. -- Новый дизайн: Газовая система защиты может передавать очищенный воздух на два конца устройства, что приведет к снижению температуры, создаваемой при эксплуатации устройства; она будет формировать изолированный слой воздуха, чтобы избежать попадания порошка в подшипник, что позволит увеличить срок службы подшипника, снизить частоту обслуживания и повысить эффективность работы. -- Машины могут быть специально сконструированы для удовлетворения особых требований. ПРИМЕНЕНЕНИЯ Просеиватель WLQ специально разработан для легких порошков и широко применяется в пищевой, химической, фармацевтической промышленности и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Xinxiang Weiliang Sieving Machinery
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.