Поршневый уплотнитель PU-DAS Series
из БНКиз PUдля использования в гидравлике

поршневый уплотнитель
поршневый уплотнитель
поршневый уплотнитель
поршневый уплотнитель
поршневый уплотнитель
поршневый уплотнитель
поршневый уплотнитель
поршневый уплотнитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из БНК, из PU
Применение
поршневый, для использования в гидравлике, для клапана, для гидравлического цилиндра, для экскаватора, для подъемного крана, для сельскохозяйственной техники
Другие характеристики
двойного действия, статический, динамический, компактный

Описание

Описание протока Компактное уплотнение КДАС состоит из эластомерного, вмятого уплотнительного кольца, двух опорных колец и двух износостойких колец уплотнительный элемент, выполняющий фактическое уплотнение; с каждой стороны имеется опорное кольцо и изнашивающееся кольцо уплотнительное кольцо от быть экструдировано в пространство зазора; в то время как в середине, вмятое уплотнительное кольцо обеспечивает хорошее уплотнение на обоих статических и динамическая ситуация. Износное кольцо направляет поршень в камере и несет на себе радиальную силу Профиль a. Компактное уплотнение KDAS представляет собой поршень двойного действия уплотнение, состоящее из 5 уплотнительных элементов PCS b. обычно эластомерное кольцо, два запасных кольца и два износостойких кольца. Эта конструкция обеспечивает в. уплотнение, уплотнение и уплотнение с направляющими движениями которые должны быть установлены в закрытой канавке. Гарантия качества: a. Наше уплотнение изготовлено с использованием надежного сырья и сложных технологий. b. В связи с высоким спросом, наши уплотнения доступны в различных спецификациях, которые отвечают на запросы клиентов. c. мы строго соблюдаем систему менеджмента качества ISO9001 2000 на каждом производственном процессе. кроме того, эксперты также проверяют качество этих продуктов по различным отраслевым параметрам. d. Перед отправкой к вам проводятся строгие проверки. Особенности: a. Точные размеры b. Индивидуальный дизайн c. Простота использования d. Долговечность e. Надежный в работе f. Прочная конструкция Приложение В основном используется в качестве уплотнительного элемента для гидравлических цилиндров и поршней при возвратно-поступательных движениях. Примеры: легкие экскаваторы, краны, погрузчики, гидравлические клапаны, сельскохозяйственная техника.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги XING TAI S&P MECHANICAL SEAL FACTORY

Другие изделия XING TAI S&P MECHANICAL SEAL FACTORY

PU

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.