Камера IP F-SC431
для наблюденияцветCMOS

камера IP
камера IP
камера IP
камера IP
камера IP
камера IP
камера IP
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для наблюдения
Излучение
цвет
Датчик изображения
CMOS
Интерфейс
PoE, IP
Варианты и аксессуары
день / ночь, под куполом, в сети, высокоскоростная, IP67, автофокус, камера с приводом наклона/поворота и увеличительным объективом

Описание

F-SC431 - это высокоскоростная купольная PTZ-камера большого размера, способная выполнять панорамирование на 360° и наклон на 90° с высокой точностью. До 255 предустановленных позиций патрулирования и запланированных задач PTZ позволили пользователям осуществлять мониторинг района по своему усмотрению. Его можно настроить на добавление нескольких интерфейсов IoT. Более того, он может быть интегрирован с сотовым модулем 4G или 5G внутри. возможности F-SC431 - это высокоскоростная купольная PTZ-камера большого размера, способная выполнять панорамирование на 360° и наклон на 90° с высокой точностью. До 255 предустановленных позиций патрулирования и запланированных задач PTZ позволили пользователям осуществлять мониторинг района по своему усмотрению. Его можно настроить на добавление нескольких интерфейсов IoT. Более того, он может быть интегрирован с сотовым модулем 4G или 5G внутри. КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ◆ H.265, оптимизированный по скорости передачи данных, пропускной способности и использованию хранилища, с 50% скидкой по сравнению с H.264. ◆ Super WDR, с широким динамическим диапазоном до 140 дБ, обеспечивает хорошую презентацию всех светлых и темных областей. ◆ IP67, защита промышленного уровня, обеспечивает прочную стабильность и долговечность. ◆ Объектив 30X AF, сохраняющий четкость и быстро фокусирующийся на нужных объектах, обеспечивает высокое качество изображения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Xiamen Four-Faith Communication Technology Co.,Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.