Пьезорезистивный передатчик уровня GLT530
для водыOEMдля рек

Пьезорезистивный передатчик уровня - GLT530  - Xi'an Gavin Electronic Technology Co. Ltd. - для воды / OEM / для рек
Пьезорезистивный передатчик уровня - GLT530  - Xi'an Gavin Electronic Technology Co. Ltd. - для воды / OEM / для рек
Пьезорезистивный передатчик уровня - GLT530  - Xi'an Gavin Electronic Technology Co. Ltd. - для воды / OEM / для рек - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
пьезорезистивный
Среда
для воды
Применение
OEM, для рек
Другие характеристики
из нержавеющей стали, погружной, компактный, IP68
Давление процесса

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 19,61 bar
(284,42 psi)

Температура процесса

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 85 °C
(185 °F)

Описание

Длина диаметра всего 19 мм сертификация CE предоставленный OEM-производителем Мониторинг уровня воды с помощью гидравлики Преобразователь уровня GLT530 изготовлен из высокостабильного и надежного кремниевого датчика давления и высокоточной печатной платы с корпусом из нержавеющей стали, имеет диаметр 19 мм и специально разработан для использования в условиях ограниченного монтажного пространства. Он имеет компактные размеры, легкий вес и хорошую стабильность; он может быть использован для измерения и контроля воды или жидкости, сточных вод, очистки рек и озер, а также русел, крупных рек, водохранилищ и мониторинга береговой линии. Этот продукт имеет сертификат искробезопасности, взрывозащищенности и CE сертификации.

---

Каталоги

GLT530
GLT530
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.