Ротационный координатный стол XRT-A
пьезоэлектрическийвысокой точностисубмикронная точность

ротационный координатный стол
ротационный координатный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Направление
ротационный
Другие характеристики
высокой точности, субмикронная точность, компактный, алюминий, миниатюрный, для микроскопов, низковакуумный, амагнитный, высокоскоростной, без зазора, с закрытым контуром

Описание

XRT-A приводится в действие пьезодвигателем с пьезодвигателем с пьезоэлектрическим приводом. С помощью нашей запатентованной технологии подшипников в XRT-A можно активно компенсировать движение радиальной погрешности до нанометрового уровня, даже во время вращения. Это делает XRT-A уникальной и наиболее точной ступенью вращения пьезоэлементов на рынке. Благодаря радиальной погрешности движения менее 500 нм, XRT-A достигает точности воздушного подшипника без необходимости использования сжатого воздуха, большого объема и по выгодной цене. Таким образом, XRT-A является идеальным решением для вакуумных и магнитных приложений, где требуется предварительное вращение.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.