Наклономер 1 ось BlueCLINO
цифровойbluetoothемкостный

наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число осей
1 ось
Выход
цифровой, bluetooth
Технология
емкостный
Другие характеристики
высокоточный, защищенный, высокое разрешение, переносной, беспроводной, с дисплеем LCD, с корпусом из алюминия, с цифровым индикатором, для измерения угла
Наклон

МАКС.: 60 °

МИН.: -60 °

Описание

Портативный прецизионный измерительный прибор BlueCLINO для наклонов до ±60°. Сочетание прочной и точной механики с большим диапазоном измерений, беспроводной передачей данных и легко читаемым цветным дисплеем делает BlueCLINO очень универсальным портативным измерительным прибором. BlueCLINO выпускается в алюминиевом и чугунном корпусе. Инженер на крыше, настраивающий антенну, скорее всего, предпочтет алюминиевую версию из-за меньшего веса. С другой стороны, в мастерской при выравнивании деталей машин часто предпочитают чугунную версию. Прибор для измерения угла наклона BlueCLINO имеет следующие особенности: Радиопередача, основанная на технологии Bluetooth Большой и очень легко читаемый цветной дисплей Возможность выбора различных цветовых профилей Возможность выбора различных способов отображения, например, гистограммы или спиртовых уровней Возможность отображения всех текущих единиц измерения Высокая точность во всем диапазоне измерений ±10° и ±60° со встроенной температурной компенсацией Внутреннее программное обеспечение, наряду с реверсивным измерением, обеспечивает простую установку нуля Прочный корпус с призматическими основаниями из алюминия с твердым анодированием или чугуна с никелевым покрытием Основание с правой стороны может использоваться также в качестве измерительной базы Встроенный крестообразный пузырек для легкого выравнивания вертикальной оси во избежание "ошибок кручения" Прибор совместим с полным спектром цифровых датчиков WYLER Работает от стандартных батареек 1,5 В, перезаряжаемых аккумуляторов или от сетевого адаптера Соответствует строгим требованиям CE (устойчивость к электромагнитному смогу) Прибор может быть настроен на местную гравитацию Опции:

---

ВИДЕО

Каталоги

BlueCLINO
BlueCLINO
4 Страницы
BlueCLINO High Precision
BlueCLINO High Precision
8 Страницы
WYLER CATALOGUE 2018
WYLER CATALOGUE 2018
216 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 3 - Стенд C-42

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.