Транспортная конвейерная система
для продуктов питаниядля продуктов питаниядля строительных работ

транспортная конвейерная система
транспортная конвейерная система
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
транспортная, для продуктов питания, для продуктов питания, для строительных работ, для продуктов питания, для порошков, сыпучих материалов
Другие характеристики
централизованная

Описание

Lingood technology может предоставить Вам полное автоматическое решение для всего вспомогательного оборудования в области компаундирования. Решение включает в себя все этапы: от предварительной транспортировки, сушки, предварительного смешивания, подачи материала с потерями веса до полной точной рецептуры (добавки, жидкости) перед экструзией, резки, просеивания, гомогенизации, сушки, автоматической упаковки после экструзии, а также окончательной упаковки, тестирования, транспортировки, укладки, сканирования, складирования и т.д. Кроме того, мы предлагаем различные решения по транспортировке твердых материалов с помощью пневматического транспорта в области переработки пластмасс, химической, строительной, автомобильной, фармацевтической, пищевой, новой энергетики и других отраслях промышленности, включая различные виды пластиковых гранул, порошков, химических строительных порошков, таких как цемент, сажа, графит и т.д. Для различных материалов и специфических требований к транспортировке существуют в основном три метода пневматической транспортировки: пневматическая транспортировка плотной фазы под положительным давлением в среднем и дальнем диапазоне, подходящая для большой производительности, дальних расстояний или специальных материалов; пневматическая транспортировка разбавленной фазы под положительным давлением, подходящая для простой, быстрой и короткой транспортировки; пневматическая транспортировка разбавленной фазы под отрицательным давлением, подходящая для автоматического дозирования и подачи в цеху, например, один ко многим, многие ко многим и т.д. Обладая богатым опытом, компания Lingood Technology может предоставить клиентам полный спектр услуг по проектированию, планированию, производству, монтажу, вводу в эксплуатацию, а также обучению. Наше комплексное решение включает в себя централизованный мониторинг связи и обмен данными от различных типов оборудования, которое может получить доступ к ERP, MES и т.д.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.