Применение
Буровой станок с анкерным креплением YG-100 оснащен гидравлической шпиндельной головкой. Обычно используется для создания дренажных отверстий и многотонных предварительно-напряженных отверстий крепления для различных геотехнических проектов, включая строительство плотин с боковым откосом, железных или автомобильных дорог. Станок также используется в строительных проектах для предотвращения геологических бедствий, таких как оползни и камнепады и др. Кроме того, данное буровое оборудование может быть использовано для бурения небольших водяных скважин и цементационных скважин высокого давления.
Характеристики
1. Буровой станок с анкерным креплением имеет широкий спектр применений, высокую скорость бурения, и отличается высокой эффективностью бурения, а также хорошими способностями по борьбе с авариями.
2. Выходной вал шпиндельной головки разработан с механизмом расширения (номер Китайского патента - ZL03222451.6), он эффективно защищает буровые инструменты.
Благодаря настройке шпиндельной головки и верхней пластине отверстия в противоположенной стороне, буровой станок может быть использован для создания угла наклона скважины и создания отверстий с большим диапазоном наклона.
3. Набор колон, с передним монтажом на корпусе бура используется для регулирования высоты фронтальной мачты, благодаря чему его удобно присоединить с возможным местоположением отверстия. (Номер Китайского патента:ZL02264791.0)