с ручным управлением, полуавтоматическое, с ручной подачей
Другие характеристики
компактное, высокоточное, высокого качества, с уменьшенным объемом техобслуживания, малошумное, модульное
Описание
Барабанный питатель для винтов предназначен для подачи винтов на ручные или автоматизированные станции закручивания. Устройство предлагает опциональные функции для управления подачей и детекцией винтов и поддерживает режимы подачи для ручных и полуавтоматических операций.
Опциональные функции
Функция очистки винтов
Определение длины винта
Сканирование кода для открытия крышки (управление процессом подачи винтов)
Детекция переполнения винтами (обнаруживает избыточное количество винтов в бункере)
Детекция нехватки винтов (обнаруживает недостаток винтов в бункере)
Варианты / Режимы подачи
Handed Feeder: вручную извлекать винты из головки и пересчитывать их. Винт должен притягиваться магнитом. Предназначен для работы с ручной интеллектуальной отверткой и магнитным битом. Извлечение одной винты машиной.
Counting feeder: подаёт винты в соответствии с заданным количеством. Количество винтов контролируется, чтобы избежать пропусков на ручной станции. Работает с ручной интеллектуальной отверткой; затяжка винта путём размещения его на бите или в отверстии изделия.
Технические характеристики
Серия: FDH-SDT
Подходящие номера моделей: FDH-SDT-450mL-H1; FDH-SDT-900mL-H1; FDH-SDT-450mL-CT; FDH-SDT-900mL-CT
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.