BWN420 - это двухосевой датчик наклона с выходом напряжения. Выходное напряжение 0~5В и 0~10В по выбору. Продукция имеет небольшие размеры и хорошо противостоит ударам и вибрации.
Технические характеристики
Измерительная ось: Двойная ось
Точность: 0,02° (макс.)
Рабочая температура: -40℃ ~ +85℃
Частотная характеристика: 100 Гц
Ударопрочность: 2000g, 0.5ms, 3times/axis
Время наработки на отказ: ≥30000 часов/время
Сопротивление изоляции: ≥100MΩ
Вес: 150g (исключает коробку)
Если при просмотре данного руководства в режиме онлайн появляются непонятные символы, пожалуйста, скачайте его. Эта проблема может быть решена. Мы рекомендуем программу Adobe Acrobat Reader DC. Если вы все еще не можете скачать данное руководство, пожалуйста, свяжитесь с нами (sales@bwsensing.com), и мы вышлем вам новейшее руководство по электронной почте. Спасибо за ваше понимание.
Данный продукт преобразует статические изменения гравитационного поля в изменения угла, он выводит значения горизонтального угла непосредственно по цифре, этот продукт имеет преимущества низкой стоимости, небольшого температурного дрейфа, простоты в использовании и сильной устойчивости к внешним возмущениям. Это идеальный вариант для измерения отношения в фотоэлектрической энергетике (PV), управления PTZ, мониторинга башенных турбин и других отраслей.
---