Связной M-Bus адаптер MWE485-Y
промышленныйсетейRS-485

связной M-Bus адаптер
связной M-Bus адаптер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
сетей, промышленный, методом передачи, связной, RS-485, изолированный, оптический, для интерфейса, RS-422, система коммуникации

Описание

Поддержка скорости передачи данных 300bps~115200bps Поддержка автоматического определения направления потока данных RS485 и автоматической переадресации с нулевой задержкой Поддержка электростатической защиты 15 кВ и молниезащиты 600 Вт/мс Поддержка 128 узлов связи терминальных устройств Поддержка DC5V входного напряжения Поддержка широкой рабочей температуры -40℃ ~ +85℃ Повторитель сигнала MWE485-Y может усиливать сигнал последовательного порта RS485/422, увеличивать расстояние передачи последовательного порта и количество сетевых терминалов. Самое большое расстояние передачи сигнала может достигать 1,2 км. Последовательный порт соответствует стандарту EIA/TIA RS485, является антистатическим и молниезащищенным. Это позволяет повысить надежность и стабильность системы связи. Он поддерживает функцию "точка-многоточка" и позволяет подключить до 128 терминальных устройств RS485/422. В нем используются схемы ввода/вывода для автоматического управления направлением потока данных, что устраняет необходимость установки перемычек для квитирования сигналов и обеспечивает совместимость с существующим коммуникационным программным обеспечением и интерфейсным оборудованием. Аппаратное обеспечение имеет низкое энергопотребление и широкий температурный диапазон, а также хорошую устойчивость к высоким и низким температурам. Он может стабильно работать при температуре -40℃ ~ +85℃. Оно может широко использоваться в двигателях, трансформаторах, реле и другом оборудовании, которое может быть повреждено во время удара молнии. Сценарии, которые производят очень высокую амплитуду переходных помех.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Wuhan Maiwe Communication Co., Ltd

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

CDIIF

24-26 апр. 2024 Chengdu (Китай)

  • Дополнительная информация
    Intersolar 2024
    Intersolar 2024

    18-21 июн. 2024 Munich (Германия) Зал 5 - Стенд 139

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.