Монокулярное устройство отображения TD Gen2 LRF series
промышленноецифровоетермическое

монокулярное устройство отображения
монокулярное устройство отображения
монокулярное устройство отображения
монокулярное устройство отображения
монокулярное устройство отображения
монокулярное устройство отображения
монокулярное устройство отображения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленное
Технология
цифровое
Функция
термическое, для ночного видения
Излучение
инфракрасное
Варианты и аксессуары
увеличение масштаба, с рамкой легкой конструкции, наружное, WiFi, малогабаритное, монокулярное, с просмотром в режиме реального времени (RTV), неохлажденное

Описание

Ручной тепловизионный монокуляр Серия TD Gen2 LRF - это первый в отрасли полнофункциональный ручной тепловизионный монокуляр начального уровня. Унаследовав характеристики предыдущего поколения, такие как легкость, портативность, простота в управлении и прочность, он оснащен высокоточным лазерным дальномерным модулем, позволяющим точно определять цели на расстоянии до 600 метров. Прибор оснащен OLED-дисплеем, обеспечивающим четкое изображение и комфортный просмотр, что делает его идеальным оборудованием для ночного видения на открытом воздухе. OLED-дисплей высокой яркости Инфракрасный детектор с высокой чувствительностью 12 мкм и 0,23-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 384 x 288 позволяют лучше отображать края и детали изображения, обеспечивая высококонтрастное и детальное тепловое изображение для комфортного просмотра. Усовершенствованные алгоритмы обработки изображений В тепловизорах серии TD Gen2 LRF используется новый подход к оптимизации изображения в зависимости от целей и условий наблюдения, обеспечивающий высококачественную визуализацию как целевых объектов, так и фона. 10 часов автономной работы Более 10 часов активного использования, что на 3 часа лучше, чем у предыдущего поколения. Стандартный аккумулятор 18650, легко приобретается. Новый дизайн пользовательского интерфейса Новый дизайн пользовательского интерфейса, упрощающий работу с устройством; иконографическое управление без языковых ограничений. Обмен данными в реальном времени через WIFI Подключите APP к телефону через WIFI и делитесь прекрасными моментами в режиме реального времени. Обновление OTA Поддержка обновления прошивки устройства путем подключения к TargetIR APP обеспечивает высокую эффективность.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Wuhan Guide Sensmart Tech Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.