ATEX Банк Наводнения Зоны 0 использует отличную производительность и надежность аккумуляторных ламп Wolflite XT Зона 0, чтобы в совокупности обеспечить поток выдающегося освещения, до 2100 люмен, в опасную зону 0.
Стенд Flood Bank включает в себя перезаряжаемые лампы Wolflite XT для зоны 0 (XT-75), которые имеют СЕ-маркировку согласно директиве ATEX и сертификат IECEx, для безопасного использования в зоне 0 потенциально взрывоопасной газовой атмосфере, где разрешен температурный класс T4. Доступны в конфигурациях с 2, 4 или 6 блоками ручных фонарей, стойки могут быть установлены на ровной поверхности или на штативе (поставляются отдельно) для подъема и направления и фокусировки света на нужную рабочую зону.
Индивидуальная оптика XT-75 Zone 0 Handlamps в сочетании с высокоэффективными светодиодными источниками света, "установленными на весь срок службы", обеспечивают выдающуюся светоотдачу - более 350 лм каждый, от точечного луча высокой интенсивности, переключаемого на широкоугольный заливающий светильник. Длительность работы от батареи при высокой мощности составляет 7,5 часа и 15 часов в режиме энергосбережения и контролируется индикатором состояния заряда батареи.
---