video corpo

Лазерный станок для резки L 200 WSC | L 400 WSC
ЧПУпрограммируемыйавтоматический

Лазерный станок для резки - L 200 WSC | L 400 WSC - Wöhler Brush Tech - ЧПУ / программируемый / автоматический
Лазерный станок для резки - L 200 WSC | L 400 WSC - Wöhler Brush Tech - ЧПУ / программируемый / автоматический
Лазерный станок для резки - L 200 WSC | L 400 WSC - Wöhler Brush Tech - ЧПУ / программируемый / автоматический - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
лазерный
Тип управления
ЧПУ
Другие характеристики
программируемый, автоматический

Описание

Вырезывание шкурки в произвольных контурах и планах Приборы l 200 WSC и l 400 WSC лазера большой емкости автоматические для меля бумаги специально конструированы для резать точных материалов и способный для произведения произвольных контуров и планов.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Ecomondo 2026
Ecomondo 2026

3-06 нояб. 2026 Rimini (Италия) Зал C6 - Стенд 202

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.