Готовность к посадке - с новой серией адаптеров EQUES® 4-го поколения с номинальным током до 32 А. Мы переосмыслили привычный стандарт адаптеров для применения в моторных пускателях и упростили интерфейс для подключения коммутационных устройств к шинной сборке до самых необходимых элементов. Благодаря улучшенной кабельной сборке, выдерживающей значительно более высокие температуры, новой регулируемой DIN-рейке, не требующей инструментов, и дизайну, задающему новые тенденции, мы выводим технологию адаптеров для фидеров 16 и 32 А на новый уровень.
Гибкий
Помимо более длинного соединительного кабеля для коммутационных аппаратов с пружинным зажимом, дополнительный вариант с интегрированной в адаптер технологией пружинного зажима обеспечивает максимальную гибкость в применении. Все варианты могут использоваться на международном уровне благодаря сертификации IEC, CCC и UL.
Инновационный
Новая кабельная сборка с повышенной термостойкостью, безгалогенный изоляционный материал и общая повышенная стойкость к короткому замыканию устанавливают новые стандарты в технологии адаптеров.
Дополнительную гибкость и скорость монтажа коммутационных устройств обеспечивает новая регулируемая монтажная шина, не требующая инструментов.
Совместимость
Новое поколение адаптеров полностью совместимо с нашими существующими адаптерами, т.е. возможна смешанная установка старых и новых адаптеров.
Устойчивый
Новый тонкий дизайн тесно связан с оптимизированным использованием материалов. Благодаря сниженному использованию ресурсов новое поколение адаптеров также имеет высокие показатели по экологичности.
---