Анализатор для газов BINOS®
для контроля за выбросами газадля процессапромышленный

Анализатор для газов - BINOS® - Wi.Tec - Sensorik GmbH - для контроля за выбросами газа / для процесса / промышленный
Анализатор для газов - BINOS® - Wi.Tec - Sensorik GmbH - для контроля за выбросами газа / для процесса / промышленный
Анализатор для газов - BINOS® - Wi.Tec - Sensorik GmbH - для контроля за выбросами газа / для процесса / промышленный - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
для газов
Область применения
для контроля за выбросами газа, для процесса, промышленный
Измеряемая величина
концентрации
Конфигурация
настольный
Технология
недиспергирующий инфракрасный, ND-UV
Другие характеристики
частей на миллиард

Описание

Анализ газов методом селективного поглощения излучения в ультрафиолетовом и инфракрасном диапазоне (NDUV / NDIR) является признанным методом определения концентраций в сложных газовых смесях. В газоанализаторе BINOS NG используются самые современные оптические компоненты для достижения оптимальных результатов анализа. Это позволяет проводить газовый анализ с высоким разрешением и надежно определять изменения концентрации в диапазоне ppb. Компания Wi.Tec заново открыла BINOS и развивает философию этого успешного поколения приборов. Таким образом, можно установить до двух OEM-модулей в следующих комбинациях: - 1x INFRA.sens® + 1x ULTRA.sens® - 2x INFRA.sens® - 2x ULTRA.sens® В каждом модуле может быть реализовано до 3 физических измерительных каналов, что позволяет одновременно регистрировать и анализировать в Binos NG в общей сложности 6 газов или диапазонов измерений. BINOS NG может быть оснащен фильтрами и экстракционными насосами по индивидуальному заказу.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Sensor+Test 2025
Sensor+Test 2025

6-08 мая 2025 Nürnberg (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.