Высокоэффективный фрезерный станок с ЧПУ WiTEC Performance
3 оси5 осей4 оси

высокоэффективный фрезерный станок с ЧПУ
высокоэффективный фрезерный станок с ЧПУ
высокоэффективный фрезерный станок с ЧПУ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
3 оси, 5 осей, 4 оси
Направление шпинделя
с вращающимся шпинделем
Структура
мостовой, с неподвижным стендом, с поворотным столом
Обрабатываемое вещество
для алюминия, для ПВХ, для композитов, для дерева
Другие характеристики
с высокой скоростью, высокоэффективный, высокой точности, модульный, с автоматической погрузкой/разгрузкой, по индивидуальному заказу
Ход Х

1 500 mm, 2 050 mm, 3 050 mm, 4 050 mm
(59 in, 81 in, 120 in, 159 in)

Ход Y

1 250 mm, 1 500 mm, 2 050 mm
(49 in, 59 in, 81 in)

Ход Z

120 mm
(5 in)

Мощность

25 kW
(33,99 hp)

Описание

WiTEC Performance - это идеальное решение для самой точной и быстрой обработки вашего листового материала! Performance является флагманским решением семейства станков WiTEC. Концепция станка, основанная на FEM-оптимизированной конструкции, построенной с использованием первоклассных прецизионных компонентов и оснащенной технологией линейного магнитного двигателя, Performance способна достигать наивысших уровней точности и скорости, до 80 м/мин! Благодаря сочетанию инновационной и запатентованной компанией Wissner технологии прессования и сложной вакуумной системы, вы можете фрезеровать даже самые мелкие детали вплоть до чистовых вырезов! Нет необходимости в клейкой бумаге или фольге, нет необходимости оставлять застежки для разъемов, нет необходимости в удалении заусенцев или очистке! Готовые детали будут поступать прямо со стола машины к конечному потребителю! Все машины семейства WiTEC имеют модульную конструкцию и поэтому могут быть адаптированы под конкретные требования к вашему материалу. Вы можете не только задать размеры обрабатывающего стола и портального прохода, но и выбрать из большого и обширного ассортимента шпинделей, что позволит вам создать оптимальную конфигурацию, производительность и скорость вращения в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Портальные фрезерные станки Wissner серии WiTEC - это ваше решение для фрезерования самых разнообразных листовых материалов в ходе несложного, точного, быстрого и чистого процесса!

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.