Wisman серии TA - это высокопроизводительный башенный высоковольтный источник питания с воздушной изоляцией, предназначенный для зарядки и разрядки ускорителей и конденсаторов. Серия TA имеет полную систему защиты. Он может имитировать дистанционное управление или компьютерное дистанционное управление, постоянное напряжение и постоянный ток автоматического перекрестного контроля, высокое напряжение выходного терминала перенапряжения, перегрузки по току, защита от короткого замыкания, дуги, защита от перегрева и функции блокировки безопасности. Широкий диапазон регулировки и гибкие многочисленные дополнительные функции.
ПРИМЕНЕНИЯ
Зарядка конденсаторов
Старение электронных компонентов
Испытание изоляции
Высоковольтные испытания
Электронно-лучевая / ионно-лучевая
Фокусировка ионного пучка
Ионная заливка
Технология литографии
Электростатические приложения
Электростатическая дефлексия
лектроспиннинг
Электрофорез Капиллярный электрофорез
Наука, лабораторные приложения
Промышленное применение.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Управление напряжением:
Внешнее аналоговое дистанционное управление: внешний управляющий сигнал от 0 до 10 В может регулировать выходное напряжение от 0 В до максимального выходного напряжения.
Компьютерное дистанционное управление.
Управление током:
Внешнее аналоговое дистанционное управление: внешний управляющий сигнал от 0 до 10 В позволяет установить ток от 0 до максимального значения.
Компьютерное дистанционное управление.
Регулировка напряжения:
Относительная нагрузка: 0.005% (без нагрузки до номинальной нагрузки)
Относительный вход: ±0,005% (изменение входного напряжения составляет ±10%)
Регулировка тока:
Относительная нагрузка: 0.1% (без нагрузки до номинальной нагрузки)
Относительный вход: ±0,005% (изменение входного напряжения ±10%).
---