Встроенный ПК SYS-ITX-N-3800
для письменного столаIntel® Atom E3845Quad Core

встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
встроенный, для письменного стола
Процессор
Intel® Atom E3845, Quad Core, Dual Core
Порты
VGA, DisplayPort, RS-232, Ethernet, USB 3.0, Gigabit Ethernet, WiFi, RS-485, GPS, SATA, RS-422, 3G, последовательный порт
Область применения
для промышленности, для медицины
Другие характеристики
без вентилятора, SSD, Linux, Windows 10, настенный, на DIN-рейке, встраиваемый, ITX

Описание

SYS-ITX-N-3800 компании WINSYSTEMS - это промышленный компьютер (SBC) формата NANO-ITX на базе процессоров семейства Intel® Atom™ E3800 Bay Trail. Он потребляет менее 10 Вт для безвентиляторных приложений и надежно работает в промышленных условиях при температурах от -25º до +60ºC. Он оснащен разъемом SODIMM, поддерживающим до 8 ГБ системной памяти DDR3, и внутренним креплением для одного 2,5" SATA HDD/SSD. Дополнительное расширение возможно через MiniPCIe. SYS-ITX-N-3800 - это полнофункциональный безвентиляторный встраиваемый компьютер со встроенными средствами ввода-вывода, поддерживающий одновременно видеосигналы VGA и DisplayPort, два порта Gigabit Ethernet, два порта USB 3.0, один последовательный порт RS-232/422/485, аудио и сторожевой таймер. Кроме того, он имеет полуразмерный разъем MiniPCIe и отверстие для антенны WiFi или модуля 3G/GPS. Этот встраиваемый компьютер поддерживает Linux, настольную Windows® 10, Windows 10 IoT и другие x86-совместимые операционные системы реального времени. Драйверы доступны на сайте WinSystems. SYS-ITX-N-3800 рассчитан на длительную эксплуатацию, имеет сертификаты FCC и CE и предназначен для применения в промышленных IoT, медицинских, коммуникационных системах и системах цифровых вывесок.

---

Каталоги

SYS-ITX-P-3800
SYS-ITX-P-3800
3 Страницы
ITX-N-3800
ITX-N-3800
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.