Устройство считывания отпечатков пальцев с оптическим датчиком ICLOCK-680
USBдля автоматического контроля доступа

Устройство считывания отпечатков пальцев с оптическим датчиком - ICLOCK-680 - Winser Tech - USB / для автоматического контроля доступа
Устройство считывания отпечатков пальцев с оптическим датчиком - ICLOCK-680 - Winser Tech - USB / для автоматического контроля доступа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с оптическим датчиком
Другие характеристики
USB
Место применения
для автоматического контроля доступа

Описание

С помощью этих смарт-карт вы можете безопасно хранить на них всю информацию, необходимую для ваших систем. Терминал отпечатков пальцев ICLOCK580 ID, обеспечивающий безопасный и быстрый контроль доступа благодаря усовершенствованному алгоритму; благодаря высокочувствительному оптическому сенсору ZK он может сопоставить отпечаток пальца всего за 1 секунду и вывести фотографию пользователя на экран. Устройство может подключаться к магнитным замкам, дверным датчикам и кнопкам выхода; оно также может подключаться через порты WIFI, Ethernet и USB. Технические характеристики - 3,5" цветной TFT экран - 8.000 отпечатков пальцев - 200.000 емкость журнала - разблокировка и открытие турникетов - функция звонка - подключение RS232/485 и TCP/IP - рабочее напряжение 1,5A / 12V DC - функция веб-сервера (опция) - подключение WIFI (опция)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Winser Tech
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.