Табло LCD/TFT R15L100-EHC3
с мультисенсорным экраном15"промышленное

табло LCD/TFT
табло LCD/TFT
табло LCD/TFT
табло LCD/TFT
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
LCD/TFT, с мультисенсорным экраном
Размер экрана
15"
Место применения
промышленные, информационные, для измерения напряжения, для заправочных станций, контрольные, для замера влажности, дистанционные, для транспортных средств, для логистики, для установок взвешивания, для шнековых буровых станков, для транспорта, для микрометров с лазерным сканированием, для зон циркуляции, для измерений температуры, для стадионов, для измерения CO2, для измерения силы тока, для датчиков, для метрологии, для защиты окружающей среды, для безопасности, для угловых энкодеров, для измерения расхода, для медицинского оборудования, для дистанционного управления, для единиц измерения, положения, для энергетического сектора, время дата температура
Другие характеристики
электронные, для монтажа на панелях, вытянутые, с зуммерами
Длина

367 mm
(14,449 in)

Ширина

291 mm
(11,4567 in)

Высота

58 mm
(2,2835 in)

Описание

R15L100-EHC3 Новый дизайн 15-дюймовый сенсорный монитор с мультисенсорным экраном для монтажа на панель ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ монитор с сенсорным экраном 15", 1024 x 768 Входы VGA и HDMI Панельное крепление Крепление VESA PCAP сенсорный Низкое энергопотребление Этот дисплей отличается низким энергопотреблением и эффективным отводом тепла, что делает его надежным для длительного использования в производственных помещениях. Это оптимальное энергоэффективное решение. Мультисенсорный дисплей Winmate с универсальным монтажным решением для ваших нужд Простое крепление Этот промышленный дисплей поставляется с универсальными вариантами крепления для настенного и настольного монтажа. Обеспечивает легкую установку и использование в различных отраслях промышленности в соответствии с вашими конкретными требованиями.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Winmate, Inc.

Другие изделия Winmate, Inc.

Industrial Display

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.