ПК ATEX ITMH100-EX
для письменного столаIntel® Core™ i5-1135G7Gigabit Ethernet

ПК ATEX
ПК ATEX
ПК ATEX
ПК ATEX
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для письменного стола
Процессор
Intel® Core™ i5-1135G7
Порты
Gigabit Ethernet, PCI Express, RS-232, RS-485, RJ45, Ethernet, USB 3.2, bluetooth, RS-422, DDR4 SO-DIMM, HDMI, DisplayPort
Область применения
для автоматизации процесса, для опасных сред
Другие характеристики
без вентилятора, SSD, с защитой, взрывозащищенный, ATEX, Windows 10 IoT Enterprise

Описание

ITMH100-EX Корпусный ПК Intel® Core™ i5 1135G7 ATEX КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ Intel® Tiger Lake UP3 Core™ i5 1135G7 Многоканальный видеовыход, порт HDMI/Display, i5 Intel ATEX Box PC Автоопределение подключенного дисплея, никаких настроек не требуется Быстро и легко заменяемый жесткий диск, инструменты не требуются Поддержка широкого диапазона входного напряжения 9-29 В постоянного тока Дополнительно с модульным передним дисплеем в качестве панельного ПК Слот расширения для PCIex4 Класс 1 Раздел 2, Группа A-D, Сертификация T4 Быстро и легко заменяемый жесткий диск, инструменты не требуются Winmate предлагает полный набор встроенных компьютеров автоматизации с прочной конструкцией без проводов, безвентиляторные корпусные компьютеры имеют характеристики небольшого размера, богатый интерфейс ввода-вывода, несколько решений для расширения и разнообразные методы установки, которые могут широко использоваться в различных системах автоматизации. приложений в среде. Флагманский модульный бокс-ПК Winmate ITMH100-EX с большим количеством выходов на дисплей Многоканальный видеовыход, HDMI/DisplayPort Имеет мощную функцию вывода нескольких видео и поддерживает различные комбинации экранов с портретной и альбомной ориентацией, что идеально подходит для ваших цифровых вывесок. Вы можете выбрать три режима вывода сигнала: HDMI, DP и 4xUSB3.2Gen1 (тип A). Флагманский модульный бокс-ПК Winmate ITMH100-EX со взрывозащищенным исполнением Сертифицировано для опасных зон Компьютер ITMH100-EX сертифицирован C1D2 для удаленного сбора данных, визуализации процессов и управления.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Winmate, Inc.

Другие изделия Winmate, Inc.

ATEX Computing Solutions

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.