Сверхзащищенный планшет S101TG
ПКWindows 10 IoT Корпоративная версия10,1"

сверхзащищенный планшет
сверхзащищенный планшет
сверхзащищенный планшет
сверхзащищенный планшет
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
ПК, Windows 10 IoT Корпоративная версия
Размер экрана
10,1"
Запоминающее устройство
4 ГБ, 16 Гб, 8 Гб, 128 Гб, 256 Гб, 512 Гб
Уровень защиты
сверхзащищенный, вибростойкий, взрывозащищенный, для опасных зон, антивандальный, IP65, MIL-STD-810
Процессор
Intel® 1-го поколения Tiger Lake-UP3 i3-1115G4E
Другие характеристики
со сканером штрих-кодов, с емкостным сенсорным экраном, с мультисенсорным экраном, со считывающим устройством NFC, со считывающим устройством RFID, без вентилятора, bluetooth, WiFi, 4G LTE, читаемый при солнечном свете, GNSS
Применение
промышленный, военный

Описание

S101TG 10.1-дюймовый прочный планшетный ПК на базе Intel® Core™ i3-1115G4 КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Процессор Intel® Tiger Lake 11-го поколения 1920 x 1200 WUXGA с сенсорным управлением PCAP Антибликовая защитная пленка экрана Технология чтения при солнечном свете Веб-камера 2 Мп, задняя камера 8 Мп с автофокусом Водонепроницаемость и пылезащита по стандарту IP65 MIL-STD-810H удар, вибрация и падение Дополнительный 1D/2D считыватель штрих-кодов Дополнительный Ethernet через гигабитную локальную сеть (RJ45) Высокая производительность благодаря процессору Intel В S101TG используется процессор Intel® Tiger Lake 11-го поколения с эффективной системой охлаждения, обеспечивающий стабильную производительность и низкое энергопотребление. S101TG поддерживает новейшую операционную систему Windows® 10 IoT Enterprise для удовлетворения растущих требований промышленных приложений и предоставления альтернативного решения для тех, кто находится между решениями общего потребительского класса и чрезвычайно прочными решениями. Данные в реальном времени и беспроводное подключение Доступ к нужной информации в режиме реального времени имеет решающее значение для мобильных работников. Серия S101 предлагает GPS, ГЛОНАСС, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax, BT 5.2 и опционально 4G LTE для обеспечения надежной связи в любое время и в любом месте. Благодаря встроенной 8-Мп камере с автофокусом и светодиодной вспышкой на задней стороне пользователи могут мгновенно снимать фото, видео, документы или использовать фронтальную 2,0-Мп камеру для таких приложений, как самозапись видео или видеосвязь. Прочный дизайн в мобильном форм-факторе Прочный планшет серии S101 разработан с учетом прочности и надежности, выдерживает удары, вибрацию и падения с высоты до 4 футов в соответствии с военным стандартом MIL-STD-810H для работы в самых суровых условиях.

---

Каталоги

S101TG
S101TG
3 Страницы
Winmate Panel PC
Winmate Panel PC
40 Страницы
Public Safety solution
Public Safety solution
28 Страницы

Другие изделия Winmate, Inc.

Rugged Tablet

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.