Термометр Pt100 CTH65 series
цифровойискробезопасныйпереносной

Термометр Pt100 - CTH65 series - WIKA Alexander Wiegand SE & Co. KG - цифровой / искробезопасный / переносной
Термометр Pt100 - CTH65 series - WIKA Alexander Wiegand SE & Co. KG - цифровой / искробезопасный / переносной
Термометр Pt100 - CTH65 series - WIKA Alexander Wiegand SE & Co. KG - цифровой / искробезопасный / переносной - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
Pt100
Индикация
цифровой
Уровень защиты
искробезопасный
Конфигурация
переносной
Место применения
промышленный
Другие характеристики
точный, эталон
Температура

МИН.: -200 °C
(-328 °F)

МАКС.: 1 500 °C
(2 732 °F)

Описание

Универсальный переносной термометр модели CTH6500 для мобильного, максимально качественного измерения температуры отличается высокой точностью, гибкостью и простотой использования. Помимо сигналов термометров сопротивления Pt100 он может также обрабатывать сигналы от обычных термопар. Таким образом можно измерять температуру в диапазоне -200 ... +1500 °C [-328 ... +2732 °F]. Взрывозащищенное исполнение имеется только для версии с термометрами сопротивления Pt100. Благодаря высокой точности 0,03 K в диапазоне -100 ... +150 °C​ данный прибор может быть использован как эталонный в биотехнологиях, фармацевтической и пищевой промышленности. CTH6500 также идеально подходит для решения сервисных задач и выполнения работ по техническому обслуживанию. Высокостабильные измерительные усилители обеспечивают минимальную погрешность измерения, а легкость настройки значительно упрощает процедуру регулировки и калибровки. Калибровка "по коду" позволяет настроить стандартный зонд путем ввода его идентификационного номера Физическая калибровка зонда и индикатора по одной, двум или трем точкам температуры Таким образом можно свести к минимуму погрешности измерений и обеспечить высокую точность.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Sensor+Test 2025
Sensor+Test 2025

6-08 мая 2025 Nürnberg (Германия) Зал Calibration Area - Стенд 2C

  • Дополнительная информация
    Control 2025
    Control 2025

    6-09 мая 2025 Stuttgart (Германия) Зал 3 - Стенд 3402

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.