Токарные пластины WhizCut Original предназначены для достижения исключительных результатов в токарной оснастке с ЧПУ. Они имеют положительные режущие граблины с различными углами наклона для оптимальной производительности. Стоячая конструкция пластины обеспечивает стабильность, позволяя надежно выполнять точную обработку даже в сложных условиях. Эти пластины могут обрабатывать материалы на глубину до 11 мм, обеспечивая высококачественную обработку поверхности.
Преимущества токарной обработки WhizCut Original
Режущие рейки: Различные виды ракелей оптимизируют производительность обработки.
Радиальный угол наклона: Уменьшает скопление кромок, обеспечивает контроль стружки.
Идеально подходит для титана и нержавеющей стали: Увеличение срока службы инструмента, лучший контроль стружки.
Держатели инструмента: Быстросменные, с возможностью подачи охлаждающей жидкости для повышения эффективности.
Острые режущие кромки: Уникальная конструкция токарных пластин для снижения давления резания.
ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ШЛИФОВАННЫХ ТОКАРНЫХ ПЛАСТИН
Токарные пластины WhizCut Original J-типа отличаются высочайшей производительностью и сроком службы инструмента. Вместо использования стандартных пластин ISO и нескольких резцедержателей вы получаете идеальный инструмент для каждой детали с помощью всего одного держателя. Эти шлифованные пластины обеспечивают оптимальную осевую разгрузку в одном держателе, гарантируя прочность и отличный контроль стружки.
Диапазон от H-стиля с 3 градусами осевого разгружения до M-стиля с 72,5 градусами.
Радиусы и сбрасыватели с жестким допуском позволяют отказаться от вторичного шлифования.
Пластины WhizCut Original изготавливаются из твердого сплава и покрытий мирового класса. Они дольше сохраняют размер детали, позволяют увеличить данные резания и сократить время цикла и простоев. Эти пластины подразделяются на J-тип для фронтального/осевого точения и K-тип для радиального точения.
---