Компания White Mountain Process предлагает быстровозводимые предварительно спроектированные мешающие резервуары для биофармы.
- Предварительно спроектированные, включая пакет документов cGMP
- смола USP VI PP, полированные смачиваемые части смесителя 316Lss
- конструкция объемом 125 галлонов - подходит для партий 50-450 литров
- емкость легко перемещать, когда она заполнена, благодаря санитарным роликам 6″ и двум нажимным ручкам
- цифровой контроллер скорости Nema 4X все предварительно подключено, простой 110 вольт 1ph вилка стены
- любая индивидуальная комплектация доступна с более длительным временем изготовления
- WMProcess P/N WMP-MXTK-125-BIO-A
Компания White Mountain Process изготавливает на заказ нержавеющие системы смесительных баков по вашим спецификациям. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить цену для начала работы, мы являемся производителем в США и ответим быстро.
Наши системы смешивания могут быть сконфигурированы с нержавеющими резервуарами IBC tote, круглыми технологическими емкостями с открытым верхом, напорными емкостями с закрытым верхом, многовальными и многоагитаторными смесителями.
WMProcess будет тесно сотрудничать с вами, чтобы сконфигурировать оптимальный пакет перемешивания, от смешивания с низким сдвигом в соответствии с требованиями cGMP до смешивания с высоким сдвигом трудно смешиваемых высоковязких смесей камедей и загустителей. Доступны как лабораторные, так и производственные установки в промышленном исполнении и в асептических конфигурациях, соответствующих санитарным нормам cGMP. WMProcess предлагает смесители с верхним входом, герметичные смесители с нижним входом, смесители с магнитным приводом и мешалки с боковым входом.
Мы предлагаем различные варианты смесительных баков с открытым верхом, откидной крышкой и герметичных баков под давлением в зависимости от ваших требований.
Обычно мы предлагаем 3 категории смесительных емкостей в зависимости от ваших потребностей:
Промышленные емкости (обычно со смачиваемыми деталями 304ss с фрезерной отделкой для общего смешивания жидкостей и твердых веществ с жидкостями)
---