Турбинная мешалка WP-02
импульсного действиядля жидкостейвертикальная

турбинная мешалка
турбинная мешалка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
турбинная
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
для жидкостей
Конфигурация
вертикальная
Загрузка
с верхней загрузкой
Применение
для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности, для пластмассообрабатывающей промышленности, для покрытия
Другие характеристики
автоматическая, ATEX, для веществ с высокой вязкостью, 3-осная, диспергатор

Описание

Wisperser типа WP-02 - это торговое название серии высокоэффективных диспергаторов/смесителей Westerlins, оснащенных как минимум двумя перемешивающими устройствами, одно из которых представляет собой высокоскоростной диск с крыльчаткой, а другое - лопасть типа "движитель массы", включающая в себя боковой и нижний скребок. Процесс смешивания происходит в полностью закрытой среде. Wisperser разработан для удовлетворения всех потребностей в диспергировании - от простой краски на водной основе до тиксотропных пастообразных продуктов. Все Wispers имеют общее нижнее разгрузочное отверстие, которое является асимметричным для достижения более быстрой разгрузки. Wispers производятся с частотным преобразователем в качестве стандарта для блока диспергатора. Опции Установка Wisperser может быть адаптирована к производственной философии заказчика в отношении размеров шихты, местных условий, требований к мощности или коррозийных продуктов. Wisperser может быть оснащен автоматическим регулятором мощности (WPC), контролирующим скорость вращения крыльчатки и уровень в соответствии с производственными требованиями. Панель управления может быть оснащена дополнительными приборами к нашим стандартным. Диссольвер высокой вязкости - Wisperser 1,0 - 20,0 м3 - диспергирование высоковязких продуктов: Использование диссольвера для диспергирования возможно только со свободно текущими веществами, так как только в этом случае масса может быть приведена в движение без турбулентности - так называемый "эффект пончика". Однако этот эффект не достигается полностью в случае высоковязких, несвободно текущих субстанций. Тогда вещество остается практически неподвижным в емкости во время процесса диспергирования, оно не "катится, и диск диссольвера не может приложить дополнительную энергию, в результате чего оно фактически свободно течет.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Westerlins Maskinfabrik AB
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.