Воздушный сепаратор AirBasic®
для отходовдля процессадля очистки сточных вод

воздушный сепаратор
воздушный сепаратор
воздушный сепаратор
воздушный сепаратор
воздушный сепаратор
воздушный сепаратор
воздушный сепаратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
воздушный
Разделяемый элемент
для отходов
Применение
для процесса, для очистки сточных вод, для выборочной сортировки, для строительной площадки, для бумажной промышленности, для обработки пластмасс, для деревообрабатывающей промышленности
Другие характеристики
с высокой пропускной способностью, компактный, мобильный, с воздухозаборником

Описание

AirBasic сочетает в себе преимущества нашей технологии воздушного классификатора в компактной, мобильной машине. - Запатентованная регулируемая и точная система сопел - Гибкая интеграция с другими системами - 98% гарантированный результат разделения AirBasic воплощает преимущества нашей проверенной технологии виндшифтинга в небольшой, мобильной машине. Она доступна в различных вариантах для обеспечения оптимальных результатов сепарации на любой площадке. Материал может подаваться с любого направления (180°). AirBasic оснащен запатентованной регулируемой и точной системой сопел, которая работает намного эффективнее, чем аналогичные продукты на рынке. Благодаря нашему стандартизированному производственному процессу он может быть поставлен быстро, независимо от выбранной версии или опций. Полностью укомплектованный, он помещается в контейнер 40′ HC. Гибкость и модульность в сочетании с мастерством. Простое обслуживание Свободный доступ ко всем компонентам в рабочем положении. Высочайшая гибкость Множество опций могут быть интегрированы, чтобы адаптировать машину к вашим потребностям. Энергоэффективность Низкий перепад давления и больший импульс при той же мощности воздуходувки. Разделение различных видов отходов, таких как строительный мусор, компост, бытовые отходы, шлак или даже металлолом, компост, бытовые отходы, шлак или даже металлолом.

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал B6 - Стенд 329/428

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.