Транспортный резервуар OSV series
азотадля сжиженного газаиз нержавеющей стали

Транспортный резервуар - OSV series - Wessington Cryogenics LTD - азота / для сжиженного газа / из нержавеющей стали
Транспортный резервуар - OSV series - Wessington Cryogenics LTD - азота / для сжиженного газа / из нержавеющей стали
Транспортный резервуар - OSV series - Wessington Cryogenics LTD - азота / для сжиженного газа / из нержавеющей стали - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
транспортный
Применение изделия
азота, для сжиженного газа
Материал
из нержавеющей стали, из углеродистой стали
Тип
криогенный
Назначение
для нефтяной отрасли
Другие характеристики
горизонтальный, с защитной клеткой, герметизированный
Объем

8 000 l
(2 113,376 gal)

Давление

МИН.: 3 bar
(43,5 psi)

МАКС.: 6 bar
(87 psi)

Описание

OSV 8000 танк установленный скидом защищенный крепкой рамкой конструированной для того чтобы выдержать грубую регуляцию под строгой погодой & условиями моря. Этот танк соотвествует спецификаций DNV 2.7-1 для условий Северного моря. Безопасная и легкая регуляция поставлена еду для 4 верхних поднимаясь волочений и 2 карманов аэродромного автопогрузчика. Этот танк также имеет утверждения для дороги, рельса и морского транспорта. Он имеет утверждения ADR/ОСВОБОЖДАННЫХ и IMDG DNV 2.7-1/EN 12079 и может быть использован для работы азота на буровых вышках по всему миру. Танки можно произвести с баром до 6 давлений деятельности (88 psig). Версии ASME можно предложить на давлениях или бар 3 или 4,5. Танк также отличает сверх-изоляцией глубокого вакуума, штабелируя возможность набор 2 высокий, полный этикет (включая логотип где поставленный клиентом), система строения давления и различные варианты pipework для максимальной многосторонности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Wessington Cryogenics LTD
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.