Антивандальная клавиатура V4A из нержавеющей стали для верхнего монтажа с оптическим трекболом 38 мм из нержавеющей стали, 3 кнопки, укороченная раскладка (немецкий)
Высококачественная встраиваемая клавиатура из нержавеющей стали с длинным ходом клавиш. Клавиатура имеет 75 рельефных клавиш (включая 3 кнопки мыши) в укороченной раскладке и оснащена оптическим 38-миллиметровым трекболом из нержавеющей стали. Две кнопки мыши предназначены для левого и правого клика, а одна - для прокрутки вверх и вниз. Клавиатура крепится сверху.
Ударопрочный корпус V4A устойчив к воздействию соленой воды, различных кислот, щелочей и жира. Высокая коррозионная стойкость делает его идеальным для использования в суровых промышленных условиях и на открытом воздухе, обеспечивая максимальную надежность работы.
Для облегчения очистки всю клавиатуру можно заблокировать с помощью комбинации клавиш FN+Clean.
Примечание: Клавиатура с шариком из нержавеющей стали не подходит для вертикального монтажа. Для вертикальной установки, пожалуйста, используйте нашу клавиатуру с шариком из смолы (Артикул TASTATUR-75TSR-OUT).
Области применения:
Промышленное применение, обслуживание транспортных средств, судоходство, химические компании, информационные системы киосков, самообслуживание и информационные точки, выставки, музеи, торговые центры, гостиницы, банки, аэропорты, вокзалы, билетные автоматы, автозаправочные станции, банкоматы и т.д.
Технические данные:
Форм-фактор: Встроенная клавиатура из нержавеющей стали для верхнего монтажа
Материал корпуса: Нержавеющая сталь V4A
Рабочая температура: от -20° до +65°C
---