Панельный ПК с емкостным сенсорным экраном PCAP Rocksmart RSC1016
с мультисенсорным экраном15,6"1920x1080

панельный ПК с емкостным сенсорным экраном PCAP
панельный ПК с емкостным сенсорным экраном PCAP
панельный ПК с емкостным сенсорным экраном PCAP
панельный ПК с емкостным сенсорным экраном PCAP
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
с емкостным сенсорным экраном PCAP, с мультисенсорным экраном
Размер экрана
15,6"
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Celeron® J6412, Quad Core, Intel® Core™ i5-1145G7E
Применение
промышленный, медицинский
Другие характеристики
без вентилятора, ЧМИ, из нержавеющей стали, Windows 10, Windows 10 IoT Enterprise, Linux® Ubuntu™, Windows 11, защищенный, IP69K, IP67

Описание

Промышленный панельный ПК для высоких требований В жестких промышленных условиях с высоким содержанием пара или пыли, во влажных помещениях или там, где гигиена является главным приоритетом, например, в пищевой или медицинской промышленности, к аппаратному обеспечению предъявляются особые требования. Промышленный панельный ПК Rocksmart RSC1016 из нержавеющей стали сочетает в себе идеальную гигиеничность и надежную защиту от внешних воздействий. Он подходит для управления машинами (HMI), визуализации процессов, списков деталей или чертежей, а также для сбора данных (BDE, MDE, PZE) и многого другого. Прочный, полностью закрытый и легко очищаемый корпус отвечает всем строгим гигиеническим требованиям (например, DIN EN 1672-2). Он изготовлен из особо высококачественной нержавеющей стали 1.4401 (V4A), которая не только устойчива к коррозии и микробам, но и не взаимодействует с другими материалами, такими как химикаты, кислоты или чистящие средства. Панельный ПК Rocksmart RSC1016 отличается ультратонким корпусом глубиной менее 7 см, плоской передней панелью и элегантным дизайном со скругленными углами. Это исключает необходимость в установке дополнительного шкафа управления и облегчает чистку. Мощные процессоры Intel® 11-го поколения с возможностью длительной эксплуатации Лидирующая производительность процессоров и современная архитектура в сочетании с долговременной готовностью сочетаются в одном корпусе Rocksmart RSC1016. На выбор предлагаются два класса производительности: энергоэффективный, но быстрый четырехъядерный процессор Intel® Celeron или мощный процессор Intel® Core i5 для самых высоких требований к производительности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги WEROCK Technologies GmbH

Другие изделия WEROCK Technologies GmbH

Industrial Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.