Панельный ПК с емкостным сенсорным экраном PCAP Rocksmart RSC610
10,1"1200x800Intel® Celeron® J6412

панельный ПК с емкостным сенсорным экраном PCAP
панельный ПК с емкостным сенсорным экраном PCAP
панельный ПК с емкостным сенсорным экраном PCAP
панельный ПК с емкостным сенсорным экраном PCAP
панельный ПК с емкостным сенсорным экраном PCAP
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
с емкостным сенсорным экраном PCAP
Размер экрана
10,1"
Разрешение
1200x800
Процессор
Intel® Celeron® J6412
Применение
промышленный
Другие характеристики
без вентилятора, алюминиевая рамка, режим реального времени, с креплением VESA, Windows 10, Windows 10 IoT Enterprise, Linux® Ubuntu™, Windows 11, IP65, защищенный

Описание

Тонкий высококачественный алюминиевый корпус с передней панелью IP65 Мощный лучший в своем классе процессор искусственного интеллекта, совместимый с популярными инструментами искусственного интеллекта (опция) Связь по популярным протоколам полевой шины и Real-Time Ethernet (ведущий или ведомый) Плавный интерфейс с мультисенсорным экраном с поддержкой жестов Передовой 4-ядерный процессор Intel® Elkhart Lake Celeron с 10-нм литографией Инновации - мощный и универсальный промышленный панельный ПК Откройте для себя Rocksmart RSC610 - идеальный промышленный панельный ПК для машиностроения и автоматизации. Он предлагает вам высокую производительность, интуитивно понятное управление и гибкую связь. Благодаря своим выдающимся характеристикам и прочной конструкции он является идеальным помощником для сложных задач. Промышленный дизайн - высококачественная конструкция для сложных условий эксплуатации Гладкий и высококачественный алюминиевый корпус Rocksmart RSC610 не только впечатляет своим современным дизайном, но и имеет степень защиты IP65, что делает его идеальным для использования в сложных условиях и даже на открытом воздухе. Он предназначен для непрерывной работы и обеспечивает высокую устойчивость к ударам и вибрациям в соответствии с MIL-STD-810G. Он имеет полностью пассивное охлаждение и широкий диапазон рабочих температур. Тонкая рамка корпуса обеспечивает оптимальное использование площади экрана и привлекательную интеграцию в шкафы управления, автоматизированные системы или машины. Связь с человеком - интуитивное управление в любых сценариях Промышленный дисплей Rocksmart RSC610 с диагональю от 10,1 до 22 дюймов впечатляет гладкой поверхностью и сроком службы 50 000 часов. Одного дисплея недостаточно? Rocksmart RSC610 поддерживает до трех дисплеев.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги WEROCK Technologies GmbH

Другие изделия WEROCK Technologies GmbH

Industrial Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.