Контрольно-измерительные приборы Werner Electric проходят испытания в течение нескольких лет и могут быть использованы в нашей сети с использованием безмятежных методов крепления. Мы интегрируем светодиоды для индикации сигналов тревоги и состояния. Время технического обслуживания и простоев, связанных с заменой ламп накаливания с ограниченным сроком службы, может быть устранено. Кроме того, существует опасность короткого замыкания, которое может возникнуть при эффективном предотвращении появления ламп.
Для оператора очень важно иметь полную информацию и простой способ управления и отображения функций. Это необходимо для эффективного контроля и мониторинга процессов. Панели управления и дисплеи с мозаичными системами лучше всего подходят для этого применения.
Панель управления и индикации в основном состоит из мозаичной решетки, к которой прикреплены мозаичные плитки и элементы управления и индикации. Панели имитации диаграмм и пассивные или активные модули WERNER могут быть установлены в любом месте на передней панели. Также возможна установка измерительных приборов. Для монтажа панели имеются различные монтажные рамы.
Инструмент планирования также доступен для проектирования макета панели.
Представлены несветоотражающие пластиковые плитки для покрытия передней части наших моделей. В дальнейшем изображения технологических технологических технологических схем печатаются на плитках, обеспечивая имитацию стойкости к истиранию, царапинам и пастбищам.
---