Вакуумный выключатель ZW43-12(G) series
переменный токдля сверхнагрузки3 полюса

Вакуумный выключатель - ZW43-12(G) series - Wenzhou Vacem Technology Co., Ltd - переменный ток / для сверхнагрузки / 3 полюса
Вакуумный выключатель - ZW43-12(G) series - Wenzhou Vacem Technology Co., Ltd - переменный ток / для сверхнагрузки / 3 полюса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вакуумный
Электрическая спецификация
переменный ток, для сверхнагрузки, 3 полюса, с защитой от короткого замыкания, высокого напряжения, высокого напряжения
Другие характеристики
миниатюрный, для открытого пространства
Первичный ток

16 A, 20 A

VAC

12 kV

Описание

Высоковольтные вакуумные выключатели серии ZW43-12(G) для наружной установки - это миниатюрный продукт VZW32 с трехфазным переменным током 50 Гц, номинальным напряжением 12 кВ, подходящий для отключения и создания тока нагрузки, тока перегрузки, тока короткого замыкания системы подстанции в городских и сельских районах.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.