Вакуумный выключатель ZW20A-12C
трехфазовыйпеременный токдля сверхнагрузки

вакуумный выключатель
вакуумный выключатель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вакуумный
Электрическая спецификация
трехфазовый, переменный ток, для сверхнагрузки, 3 полюса, с защитой от короткого замыкания, высокого напряжения, цифровой
Режим функционирования
автоматический
Применение
для распределения электроэнергии, для защиты сети
Первичный ток

630 A, 1 000 A

VAC

12 kV

Описание

ZW20A-12C тип AC H.V. вакуумный полюс автоматический контроллер используется в трехфазной электрической системе переменного тока 50 Гц, номинальное напряжение 12 кВ. Он может разрывать и замыкать ток нагрузки, ток перегрузки и ток короткого замыкания, как устройство для управления и защиты электрической сети. 2.Основные функции Контроллер является интеллектуальным устройством, соответствует секционирующему устройству для достижения автоматизации распределения без другой системы управления. Состоит из автоматического выключателя (с механизмом работы), контроллера и управляющей мощности, кроме открытия закрытия регулярного и тока короткого замыкания, как автоматический выключатель, он может многократно автоматически повторно закрываться по расширенной настройке времени для секционирующего устройства, чтобы изолировать цепи повреждения, когда происходит короткое замыкание. Неисправные линии возобновят подачу питания; если неоднократно автоматическое повторное замыкание не удалось, закрытие и блокировка внутри контроллера, другой стороны сети, первоначально закрытие и блокировка статус будет удалить блокировку и автоматическое закрытие, неисправные линии возобновят подачу питания сразу. Автоматизация сети может ограничить район прерывания электроснабжения в минимальный диапазон, она имеет высокую социальную выгоду и экономическую выгоду Продукт практичен и надежен, многофункционален, контроллер использует микропроцессор, панель отображается в цифровом виде, удобно при разговоре человек-машина, все параметры могут быть отрегулированы, новая функция системы связи GPRS может достичь открытия, закрытия операции и функции связи теледанных по мобильному телефону, он может передавать параметры линий и рабочее состояние оборудования.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.