Фильтровальная установка давление
для водыдля пищевой промышленностидля производства напитков

Фильтровальная установка давление - Wenzhou Lihong Machinery TECHNOLOGY Co., LTD - для воды / для пищевой промышленности / для производства напитков
Фильтровальная установка давление - Wenzhou Lihong Machinery TECHNOLOGY Co., LTD - для воды / для пищевой промышленности / для производства напитков
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
давление
Фильтрующий элемент
для воды, для пищевой промышленности
Применение
для производства напитков, для фармацевтической промышленности

Описание

Механические фильтры подходят для очистки обработки питьевой воды, механических фильтров могут удалять различный цвет, запах и ртуть, свинец, цинк, железо, марганец и эквивалентные вещества тяжелых металлов. Механические фильтры удаляют гидрид, фторид, железо, сульфид, остаточный хлор и т. Д., Механические фильтры являются идеальным оборудованием для живой питьевой воды, питания, напитков, фармацевтической, химической и других отраслей промышленности.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Wenzhou Lihong Machinery TECHNOLOGY Co., LTD

Другие изделия Wenzhou Lihong Machinery TECHNOLOGY Co., LTD

Pump and filter accessories

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.