Резервуар для стокирования NT (jnt)
для молокаиз нержавеющей сталипромышленный

Резервуар для стокирования - NT (jnt) - Wenzhou Lihong Machinery TECHNOLOGY Co., LTD - для молока / из нержавеющей стали / промышленный
Резервуар для стокирования - NT (jnt) - Wenzhou Lihong Machinery TECHNOLOGY Co., LTD - для молока / из нержавеющей стали / промышленный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для стокирования
Применение изделия
для молока
Материал
из нержавеющей стали
Назначение
промышленный
Объем

МИН.: 10 l
(2,642 gal)

МАКС.: 200 l
(52,834 gal)

Описание

Бутылка из нержавеющей стали используется в качестве маленького молочного молочного оборудования, бутылки из нержавеющей стали также можно использовать в молочном оборудовании, молочном оборудовании, фармацевтическом оборудовании и других промышленных отраслях, изделиях в бутылках из нержавеющей стали, изделиями из нержавеющей стали в бутылках из нержавеющей стали. красивый.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Wenzhou Lihong Machinery TECHNOLOGY Co., LTD

Другие изделия Wenzhou Lihong Machinery TECHNOLOGY Co., LTD

Dairy food equipment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.