Резервуар для всасывания
питьевая водадля жидкостейдля воды

резервуар для всасывания
резервуар для всасывания
резервуар для всасывания
резервуар для всасывания
резервуар для всасывания
резервуар для всасывания
резервуар для всасывания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для всасывания
Применение изделия
питьевая вода, для жидкостей, для воды, для продуктов питания, для химических продуктов, фруктовый сок, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для материалов с низкой вязкостью, для фитосанитарных изделий, для фармацевтической промышленности, для химического процесса, для промышленности, для фармацевтических продуктов, для системы отопления
Материал
из нержавеющей стали
Тип
цилиндрический
Назначение
промышленный, для использования в области химии, для использования в фармацевтике, для лабораторий, для процесса
Другие характеристики
вертикальный, с насосом, с фильтром, с мешалкой, большой объем, с СИП-мойкой
Объем

МАКС.: 10 000 m³
(353 146,667 ft³)

1 000 m³
(35 314,667 ft³)

МИН.: 50 m³
(1 765,733 ft³)

Описание

Философия проектирования: Оптимизация производительности оборудования, хорошая работоспособность, энергосбережение и защита окружающей среды, общая красота. Компоненты: Оборудование состоит из бака, пеногасителя, конденсатора, охладителя, водомаслоотделителя, маслоприемника, дуплексного сетчатого фильтра, насоса и трубопровода. Комплектующие Резервуар оснащен автоматическим вращающимся спрей-шаром для очистки CIP, термометром, манометром, взрывозащищенной лампой, смотровым стеклом, быстро открывающимся загрузочным отверстием и т.д., что обеспечивает простоту эксплуатации и соответствие стандартам GMP. Внутренний цилиндр оборудования изготовлен из стали 304 и 316L. Принцип работы: Растворитель добавляется в экстракционный резервуар. После замачивания растворитель нагревается паром в рубашке. Лекарственная жидкость закипает в резервуаре. В соответствии с различными температурами кипения растворителя, компоненты с низкой температурой кипения сначала превращаются во вторичный пар, затем, в результате конденсации, охлаждаются до разделения масла и воды. Рефлюкс или разгрузка могут быть определены в зависимости от условий процесса. В водонефтяном сепараторе за счет разной плотности масла и воды происходит разделение верхнего и нижнего слоев, в результате чего получается летучее масло. Кроме того, из-за разницы в концентрации лекарственной жидкости в верхней, средней и нижней частях основного резервуара в процессе нагрева она может заставить лекарственную жидкость из нижней части основного резервуара пройти через фильтр и насосом вернуться в верхнюю часть основного резервуара для циркуляции, чтобы добиться динамической экстракции.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Wenzhou Jinbang Light Ind Machinery Co., Ltd

Другие изделия Wenzhou Jinbang Light Ind Machinery Co., Ltd

Extraction equipment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.