Сепаратор для жидкостей CX
для сточных воддля пищевой промышленностидля процесса

сепаратор для жидкостей
сепаратор для жидкостей
сепаратор для жидкостей
сепаратор для жидкостей
сепаратор для жидкостей
сепаратор для жидкостей
сепаратор для жидкостей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Разделяемый элемент
для жидкостей, для сточных вод
Применение
для пищевой промышленности, для процесса, для перерабатывающей промышленности, для химической промышленности
Другие характеристики
автоматический, самоочищающийся, с высокой пропускной способностью, вертикальный, из нержавеющей стали, легкой очистки, высокого качества, подключенный
Вес

5 000 kg
(11 023,11 lb)

Описание

Он широко используется для очистки сточных вод, экстракции и очистки белков, ферментов, моносахаридов, полисахаридов и растительных активных ингредиентов. Хроматографическое разделение характеризуется мягкими условиями эксплуатации (нормальная температура, обычно атмосферное давление); несколько чистых компонентов могут быть получены одновременно за один проход; точное разделение может быть достигнуто для получения продуктов высокой чистоты. В установку интегрирована современная компьютерная технология управления автоматикой и технология онлайн определения параметров процесса. Традиционное ручное хроматографическое оборудование модернизировано и усовершенствовано для повышения надежности и воспроизводимости оборудования. Оборудование легко расширяет хроматографический процесс и решает проблему промышленного производства. Установка спроектирована и разработана специально для очистки целевых соединений в промышленных масштабах фармацевтической промышленности. Колонка для препаративной жидкостной хроматографии имеет очень высокую загрузочную способность образца, что обеспечивает надежную гарантию увеличения количества очищенного продукта, приготовленного с меньшими затратами.

---

Каталоги

Separation
Separation
2 Страницы
Concentrator
Concentrator
6 Страницы
Extraction
Extraction
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.