Подробное описание
Фильтровальная сушилка Agitated Nutsche Filter Dryer JTNB - это высококачественное оборудование, предназначенное для процессов сепарации твердой и жидкой фаз, путем фильтрации под давлением и вакуумной сушки, может быть использовано для фармацевтической, химической, тонкой химической и пищевой промышленности.
В области фильтрации существуют продукты, которые в силу своих специфических опасных или токсичных характеристик, или предотвращения перекрестного загрязнения, более желательным образом подвергаются герметической обработке в процессе производства.
Ореховые фильтровальные сушилки JTNB были специально разработаны для получения чистых веществ, не содержащих загрязняющих элементов, и разработаны в соответствии со стандартами GMP для применения в фармацевтике и тонкой химии. Наши машины пригодны для использования в стерильных установках и имеют специальную конструкцию для установки в чистых помещениях.
ОСОБЕННОСТИ
♦ - Фильтрующая поверхность от 0,07 до 8 м2. Эксплуатационная емкость от 20 л до 17 м3.
♦ - Рабочее давление 3 бар(g), эксплуатация Температуры до 200°С.
♦ - проектирование согласно GB150
♦ - Гигиенический дизайн для фармацевтической промышленности, полностью соответствует требованиям GMP и FDA.
♦ - Непосредственно контактирующие детали из материалов 316L или 304, нетоксичных и стойких к коррозии. Могут использоваться уплотнительные материалы PTFE, FFKM или EPDM;
♦ - привод с крышкой из нержавеющей стали
♦ - Нижний фильтр с автоматическим подъемом и опусканием, легко заменяемая фильтрующая пластина.
♦ - Система герметизации дна гидравлическим маслом, автоматическая эксплуатация и безопасность.
♦ - фильтрация, промывка и очистка тортов.
♦ - Разгрузка торта с помощью стерильного сливного клапана.
---