Насос для сточных вод BOBPF
для промышленной водыдля химических продуктовшламовый

насос для сточных вод
насос для сточных вод
насос для сточных вод
насос для сточных вод
насос для сточных вод
насос для сточных вод
насос для сточных вод
насос для сточных вод
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для сточных вод, для промышленной воды, для химических продуктов, шламовый, для пищевых продуктов
Привод
электрический
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный, для химической промышленности, для пищевой промышленности, для очистки воды, для фармацевтической промышленности, для применения в сельском хозяйстве
Применение
для трансфера пациента
Материал
из нержавеющей стали
Напряжение
110 B, 380 В, 240 В, 220 В
Расход

МАКС.: 400 m³/h
(14 125,86669 ft³/h)

МИН.: 1 m³/h
(35,31467 ft³/h)

Описание

Введение: Благодаря своей специальной функции, он может работать в жестких условиях более надежным, превосходным, более экономичным и более эффективным. Самое главное - не уничтожать средства массовой информации. Подходит для транспортировки среды различной вязкости и высокой вязкости, частиц, содержащих частицы, которые должны быть защищены от разрушения, а также сред, которые должны быть мягко транспортированы и не пригодны для сильных ударов. Приложение: подходит для транспортировки среды различной вязкости и высокой вязкости. Содержащие твердые частицы до 75% (могут быть рассчитаны на 3 частицы 0-80ММ) и среда должна защищать от частиц разрушаемой среды, содержащей газ или воздух, до 68% Хлопковой целлюлозы, древесной массы, содержащей различное волокно. Среда должна быть мягкой транспортировки и среды не должны соответствовать высоким воздействиям и отходов сточных вод. 2.Принцип работы: Принцип заключается в том, что она берет специальную пластину в качестве рабочего колеса, перекачивает жидкую среду от входа и выхода через его физический вязкий привод и специальную структуру рабочего колеса. Подача центробежного плоского крыльчатого насоса типа BOBP основана на использовании ламинарного формата с приводом от физически вязкой и перекачиваемой среды. Таким образом, среда не оказывает никакого влияния на расходную линию насоса, рабочее колесо соприкасается с настенным рабочим колесом со сравнительно статическим синхронным движением без трения. При отсутствии воздействия средств массовой информации, чтобы подорвать ваш продукт, он может защитить ламинарного насоса потока, так что плоское рабочее колесо насоса может в корне решить продукты, разрушенные, и средства массовой информации на корпусе крыльчатки износа заглушки крыльчатки.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Wenzhou BOAO Mechanical Manufacturing Co.,Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.