Компрессор для азота WW series
переменная производительностьACстационарный

компрессор для азота
компрессор для азота
компрессор для азота
компрессор для азота
компрессор для азота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
переменная производительность
Тип
для азота
Привод
AC
Подвижность
стационарный
Смазка
безмасляный
Другие характеристики
малошумный, высокое давление, с охлаждаением воздухом, трехуровневый, с компрессором высокого давления, с ременной передачей
Давление

МАКС.: 45 bar
(652,67 psi)

МИН.: 16 bar
(232,06 psi)

Расход

МАКС.: 300 m³/h
(10 594,4 ft³/h)

МИН.: 100 m³/h
(3 531,47 ft³/h)

Мощность

МАКС.: 22 kW
(29,91 hp)

МИН.: 15 kW
(20,39 hp)

Описание

Азотный компрессор Азотный компрессор - это компрессор, используемый для сжатия азота и его транспортировки или хранения Азот имеет множество применений в народном хозяйстве например 1. Лазерная резка Азот играет роль защитного газа в лазерной резке. Азот среднего давления в основном используется для удаления кислорода, предотвращения окисления металлических надрезов и окружающей среды при высокой температуре, а также для улучшения чистоты и красоты поверхности резки 2. Хранение азота Как правило, давление на выходе генератора азота PSA меньше или равно 10 барг. Если генератор азота имеет избыточную мощность, или если он заполняется ночью при пиковой мощности долины, это более экономично. Необходимо хранить азот для последующего использования. В это время обычно используется азотный компрессор для нагнетания давления до 200-300 кг и заполнения им баллона высокого давления. Как правило, баллон высокого давления может заполнить около 10 кубических метров азота Азотный компрессор с поршневой вилкой без масляной смазки имеет два режима охлаждения: воздушное охлаждение и водяное охлаждение. Его можно разделить на конструкции одинарного действия и двойного действия, вертикальные и угловые типы, среднего давления и высокого давления. Азотный компрессор безмасляной смазки серии wind brand имеет отличную производительность, плавную работу, высокую эффективность и энергосбережение, длительный срок службы, и широко используется в азотной лазерной резке, азотном консервировании, химической промышленности и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Wenling Toplong Electrical & Mechanical Company

Другие изделия Wenling Toplong Electrical & Mechanical Company

Oil Free Reciprocating Compressor

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.