Компрессор с диафрагмой GZ3-40/30-400
для газас электродвигателемстационарный

компрессор с диафрагмой
компрессор с диафрагмой
компрессор с диафрагмой
компрессор с диафрагмой
компрессор с диафрагмой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с диафрагмой
Тип
для газа
Привод
с электродвигателем
Подвижность
стационарный
Смазка
безмасляный
Область применения
для использования в медицине, для применения в пищевой отрасли, для использования в области химии, для нефтехимической промышленности
Применение
для жидкостей
Давление

30 bar
(435,11 psi)

Расход

40 m³/h
(1 412,59 ft³/h)

Мощность

11 kW
(14,96 hp)

Описание

Поршневой мембранный компрессор, представляет собой поршневой компрессор, который поршневой в цилиндре для сжатия и транспортировки газа. Азотный компрессор с мембранной заправкой цилиндра - это специальный тип объемного компрессора с большим коэффициентом сжатия, хорошими уплотнительными характеристиками, при этом сжатый газ не загрязняется смазочным маслом и другими твердыми примесями. Поэтому он подходит для сжатия высокочистых, редких и ценных, горючих, взрывоопасных, токсичных и вредных, коррозионных газов и газов высокого давления. промышленный поршневой мембранный компрессор co2, является одним из многих типов компрессоров. Он имеет специальное название, потому что имеет специальную мембрану, которая отделяет сжимаемую среду от внешней. Мембранный компрессор также можно назвать просто мембранным компрессором. Благодаря специальной конструкции, кислородный поршневой мембранный компрессор низкого давления не нуждается в смазке, а эффективность уплотнения очень высока. Сжатая среда не контактирует с любым скользящим агентом, поэтому он может сжимать газ с очень высокой чистотой, как правило, достигая чистоты 99,999%, что более подходит для сжатия. И транспортировать все виды драгоценных редких газов. Кроме того, для агрессивных, радиоактивных, токсичных и взрывоопасных газов особенно подходят мембранные компрессоры. Мембранный компрессор обладает хорошим теплоотводом и может принимать высокий коэффициент сжатия, поэтому его диапазон давлений широк, а давление на выхлопе может достигать 500 МПа. Он используется в пищевой промышленности, нефтяной промышленности химической промышленности, электронной промышленности, атомной электростанции, аэрокосмической промышленности, военного оборудования, медицины, научных исследований и других областях.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Wenling Toplong Electrical & Mechanical Company

Другие изделия Wenling Toplong Electrical & Mechanical Company

Oil Free Diaphragm Compressor

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.