Передатчик уровня с поплавком HeavyDutyLine 12.7
для жидкостейдля бакадля промышленного применения

передатчик уровня с поплавком
передатчик уровня с поплавком
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с поплавком
Среда
для жидкостей
Применение
для бака, для промышленного применения, для фармацевтической промышленности, для использования на морских судах, для резервуара под давлением
Давление процесса

140 bar
(2 030,53 psi)

Температура процесса

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Описание

Максимальная надежность в жестких условиях эксплуатации Оптимизированные для максимальной надежности в жестких условиях эксплуатации, морские приборы для измерения уровня воды в резервуарах (TLI) являются решением для нестандартных задач. Принцип поплавка обеспечивает надежные результаты при измерении поверхностного или разделительного слоя, как это принято на подводных лодках. Благодаря принципу делителя напряжения и измерению последовательности 2-3-2 достигается максимальная надежность, что необходимо для получения военного допуска. Благодаря своей стабильной конструкции датчики WEKA TLI серий XM-36000E/XM-140000E особенно подходят для резервуаров в коммерческом и военном судостроении (устойчивость к ударам и вибрации), а также для промышленных резервуаров с высоковязкими, интенсивно перемещаемыми средами (например, вызванными мешалками). Кроме того, в условиях ограниченного пространства в резервуарах неправильной формы (например, на подводных лодках) существует возможность соединения нескольких отдельных датчиков в общий датчик. Существенное отличие новой серии XM-140000E от давно испытанной серии XM-36000E заключается в том, что разрешение было увеличено в 2,5 раза (5 мм вместо 12,7 мм) - и это при в 10 раз более высоких значениях ударной силы. Кроме того, специально для применения в военном судостроении магниты в поплавках серии XM-140000E расположены таким образом, что создается чрезвычайно малое паразитное поле. Для этого был разработан полный набор креплений, сертифицированных для ударов. Для агрессивных сред предлагаются различные материалы и покрытия. Из примерно 30 типов поплавков мы подбираем подходящий поплавок для конкретного применения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги WEKA

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.