Первичный измельчитель WLK 1500
с 1 валомдля носителя информациидля стружки

первичный измельчитель
первичный измельчитель
первичный измельчитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
первичный
Число валов
с 1 валом
Применение
для носителя информации, для стружки, для картона, для шланга, для твердых и сыпучих отходов, для паллет, электронные отходы, для шин, для медицинских отходов, твердого диска, для ткани, для пластмассовых отходов, пластмасса, бумага, для кабелей, для цветных металлов, для бутылок из ПЭТФ
Другие характеристики
для интенсивного использования
Мощность

МИН.: 22 000 W

МАКС.: 37 000 W

Диаметр ротора

370 mm
(15 in)

Скорость вращения

МИН.: 80 rpm
(503 rad.min-1)

МАКС.: 125 rpm
(785 rad.min-1)

Длина аппарата

3 400 mm
(134 in)

Ширина аппарата

2 800 mm
(110 in)

Высота аппарата

2 130 mm
(84 in)

Описание

WEIMA WLK 1500 рассчитана на высокую производительность и подходит для измельчения практически всех видов отходов - особенно для: Пластмассы. Куски пластика, трубы, автомобильный лом, выдувные материалы (PE/PET/PP бутылки, ведра, поддоны и контейнеры), а также бумага, картон, дерево и легкие металлы. Многочисленные опции машины обеспечивают оптимальную адаптацию к любому применению. Шредер также может быть идеально интегрирован в качестве предварительного измельчителя в двухступенчатое технологическое решение.

---

ВИДЕО

Каталоги

WLK
WLK
5 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.